Дистанционная подготовка: Кто в СПб занимается вывозом металлолома?
Кто в СПб занимается вывозом металлолома?
от polina laxtanova - Вторник 28 Апрель 2020, 19:40
  Не подскажите, у нас в Санкт-Петербурге кто-то занимается вывозом металлолома? Давно ищу хорошую компанию или фирму, которая предложит лучшие условия для сотрудничества.
Re: Кто в СПб занимается вывозом металлолома?
от tanya ustiantseva - Вторник 28 Апрель 2020, 20:24
  Понимаю, но чем вам помочь - понятия не имею. Ладно, если что-то будет известно - отпишусь вам сразу же, но обещать ничего не буду. Надо брата расспросить просто.
от Сергей Мишкунов - Вторник 28 Апрель 2020, 21:35
  Ну я думаю не стоит терять время напрасно, если вы ищите куда можно в Санкт-Петербурге обратится по вопросу вывоз металлолома https://metall1.ru/vyivoz, тогда данный ресурс это именно то, что вам нужно. Тут вы в любое время на выгодных условиях сможете заказать вывоз металлолома по выгодной цене. Процедура приема цветного и черного металлолома достаточно простая, вы звоните и уточняете все условия, а так же говорите адрес, затем специалисты компании выезжают к вам на место, взвешивают лом на точных весах и производят оплату.
от zMisha Vasiliev - Вторник 28 Апрель 2020, 22:14
  Все круто! Мы к ним в свое время обращались, сотрудничеством очень довольны, так что если что - рекомендую вам именно их. Не пожалеете, самые выгодные условия для сотрудничества в данном направлении только у них.